Сын стал сильно срыгивать
Ношу столбиком по 10-15 минут, кладу в кровать и тут же просыпается от того что срыгнул и так может много раз подряд по чуть чуть .
Сын стал сильно срыгивать
Ношу столбиком по 10-15 минут, кладу в кровать и тут же просыпается от того что срыгнул и так может много раз подряд по чуть чуть .
Чайная ложка норма. Но я бы все равно неврологу показалась. Узи головы в мес нормальное было?
Узи головы без патологий
Думаете может быть связанно с головой ?
У знакомой срыгивал много, но там на узи сразу выявили что то не так (правда давно дело было, не помню что).
Причин может быть много, для начала исключите молочку в своем рационе, может воздух до конца не выходит, неврология,и т.д. У нас было на молочку и всё жирное,жареное.
Это пройдёт, но лучше скажите педиатру. У нас иногда было так что, сколько съел столько сразу фонтаном и срыгнул- врач лекарства назначал. Прошло.
Вроде бы если по чуть чуть то это ничего страшного, не переживайте, а лучше посоветуйтесь с врачом