Сын в род доме ходил по большому почти после каждого кормления, но по приезду домой к 2 неделям перестал какать сам, при этом много кривит и мало спит.
У гастроэнтеролога Были, выписал бактерии от дисбактериоза и сказал, что стул быстро должен наладиться.
Сейчас нам уже 1.5 месяца и ничего не изменилось.
Каждый день стул вызываем либо свечкой, либо микроклизмой.
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ В СТОЛЬ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ? ЧТО ДЕЛАЛИ?
У меня уже такая паника, родственники кругом твердят, что не может быть такого и это не нормально.