Девочки, всем привет!!! Каким маркам подгузников вы отдали свое предпочтение?
Девочки Краснодара, не знаете, у нас проводятся какие-нибудь выставки, ярмарки, мероприятия для мамочек?
Хочу очень сходить!
1. Мerries
2.Хаггис элит софт
3. Хаггис ультра комфорт( но только подгузники, трусики не понравились совсем)
Подгузники - мерриес, муни
Трусики - памперс
Меррис,гуны и Мун,потом попроще Либеро ну или на крайняк хаггисы.брали памперсы драй пенс,которые в зелёной упаковке по мне они воняют чем то...такое ощущение,что малыш постоянно делает большие дела туда и так и остаётся в них(((
У нас любимые Momi! Подгузнички хоть и не дорогие, но качество очень даже приличное. Собственно устраивает полностью, даже размеры для нас идеально )
До 8-9 месяцев покупали только японские Moony после уже перешли на попроще - трусики Libero up and go
Пользовалась Мэрис, пока была необходимость. Потом научились делать делишки на горшок)))