Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Скоро будем больше спать?...

Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Надейтесь! моему 2 года, просыпается 2-3 раза за ночь (пописять, водички попить, молочка или компота....)image
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Ну у него хотя бы причина естьimage...А мой проснется,встанет в кроватке,похнычет, а как на ручки возмешь-сразу вырубается!
0
21.10.2010
Кажется, зубы вспомнили про нас... Про молочную кухню

Похожие записи