Нужен ли ребенку трехколесный велосипед с ручкой? У кого есть, нравится ли вам и вашему малышу? Сыну 1,3, ездим гулять в парк до которого добираться минут 15, можно ли на велосипеде проделать такой путь, или он только для небольших расстояний
Мы начали тоже с 1г3м в том году , гуляли по часу-полтора , ребенок не только катался но и бегал, толкая велосипед(а ручка очень помогала им рулить, чтоб не убежал неизвестно куда)
в этом году Валька в 2 и 3 на этом же велосипеде уже научился крутить педали , теперь ездит сам (а до 4-х колесного мы еще не доросли - ноги до педалей не достают) так что велик нам верой и правдой послужит второй год
Я думаю, не совсем нужная вещь, тк если ребенок спать захочет кк он будет на велике этом спать, но это мое мнение. Лучше эти деньги на другое потратить.
в 1г3 м многие дети спят 1 раз, и совсем не обязательно этот час сна проводить на улице, всеравно надо прийти домой чтоб пообедать. а в коляске в этом возрасте возят только ленивые мамы
многие , но не все! и как я уже и говорила,это мое мнение, я никого не заставляю, просто это моя точка зрения такая.
катаемся с прошлой осени, очень удобно, правда только когда дома выспимся или когда до сна далеко еще
Я считаю вещь нужная,мы катались на таком велике нам очень нравилось и очень удобно. Я была вынуждена купить потому что ребенок стал вылазить из коляски, но мы покупали немного позже ближе к двум годам.