У кого нибудь была ностальгия по животику? Я так хотела родить быстрее, все мешалось, а сейчас прям скучаю по пузу, по тому беременному состоянию, может это послеродовая дипрессия?
Была! И есть...Моя беременность протекала без проблем и я никогда не уставала от своего состояния!!! Мне вообще кажется, что беременность-это лучшее состояние женщины! Я так кайфовала, когда изнутри малышок пихался!! Щас пихается снаружи:)
0
02.02.2009
Ответить
А у меня не было.. Наверное, потому что до сих пор не понимаю, что человечек в пузе и моя Алиса - это одно и то же)))
0
02.02.2009
Ответить
я родила 1,5 мес еазад итоже уже скучаю, смотрю фотки, и как-будто хочу опять пузёнка, я думаю это еще из-зи того что животик у меня вырос только на 7м месяце, и я неуспела им насладиться))))
0
02.02.2009
Ответить
у меня уже ностальгия.. хотя я еще не родила.... но у меня это потому что я - ревнивая собственница)
0
02.02.2009
Ответить