Войти
Екатерина
Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

На Дюфалак может быть аллергия в виде сыпи на теле?

Perssik
Матвейчик, 17 лет 7 месяцев Авдеевка

Привет. У нас тоже проблема с запорчиками. Принимает Дуфалак и Бифидумбактерин нам месяц и 12 дней. С начала Дуфалак давала 1,5 мл - не какал. Увеличили суточную норму до 2,5 -появились высыпания на щечках и на коже. Думала потничка, а эта хрень уже 10 дней как не проходит. Вчера посмотрела врач, сказала аллергическое. Смесь не меняли т.е. это не на смесь высыпало. Врач сказала, что на Дуфалак.

Сейчас пьем противоалергические капельки (первый день), сказали пить неделю и это время Дуфалак не принимать. Теперь переживаю как какать будет!!

0
04.03.2009

Я все таки узнала, что на Дюфалак не бывает, т.к. он в кровь не всасывается, у нас дисбактариоз, прием Дюфалака не прекращали, лечим диз. и сыпь сходит. От запоров хорошо еще хилак форте

0
05.03.2009
Perssik
Матвейчик, 17 лет 7 месяцев Авдеевка

А как узнали что десбактериоз? Какие анализы сдавали? Чем лечитесь? Я через недельку тебе отвечу прошла у нас сыпь или нет

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010

А вам сколько и как долго вы его пьете, я переживаю, что будет синдром отмены и потом вообще в туалет не сходим, и еще как долго его можно пить?

0
23.02.2009
Про корочку на голове Как выбрать пустышку?

Похожие записи