4 года

37 неделя невралгия или кишечник?

О, товарищ по сроку) как я вас понимаю... Не то, чтобы родить охото уже, но это состояние просто выматывает! Болит, ноет, тянет, стреляет, каждый день что-то да не так. Вчера встала, хотела порядок навести дома, пропылесосила, слегка на 3 часа сна. Просто телега, а не женщина( Тоже 29 на приём, а на мои жалобы, говорит это нормально)))) Я снова хочу быть хозяином своего тела!!!!! Я устала!!! Понимаю, что пишут - "наслаждайся", а то потом ни сна, ни покоя. Могу сказать, что наслаждаться нечем, ни сна, ни покоя уже сейчас! Мне ещё недельку надо, дела доделать и все, я готова ехать в роддом! Вчера даже плакала утром, настроение просто отстой... Держимся, дорогая, немного осталось! *
26.01.2020
Тоже вчера слезу пустила...хотя всю беременность слезы были только от счастья, а сейчас могу на пустом месте разреветься от того, что тяжело. Надо потерпеть... Вроде спина почти прошла, ну точно кишечник меня терраризировал. Заметила, что чутка живот опустился... В общем я почти готова, осталось все перегладить и копии документов сделать. У меня кстати ещё 2 подруги с таким же сроком как у нас... Где будете рожать?
26.01.2020
Я вот не пойму, опустился у меня или нет... Не разбираюсь чёт я))) Кишечник мой вообще феерию выдаёт, два последних дня на белом троне сидела, а сегодня ни разу (извиняюсь за подробности)))) Вобще в 1-м планирую, несмотря на отзывы, просто рядом, удобно! Первого во втором рожала, нареканий нет (хотя сноха там тоже рожала, раньше меня на 11 месяцев, таких кошмаров наговорила). Я уже все приготовила, перегладила, отмыла, собрала сумки. Мне только сына в школу записать успеть надо на той неделе и все, можно конкретно настроится! Всю беременность правда настраивалась на ер и что пройдёт все легко и мне не страшно, а сейчас понимаю, чем ближе, тем больше я очкую)))) А вы где планируете родится?)
26.01.2020
У меня был договор в ОКБ, но они как раз на помывку закрываются. Уже обменку в первый подписала.
26.01.2020
Вот как раз вопрос у меня... Врач в жк сказала, что ничего идти подписывать не надо, типа сразу едешь и все...это в родовом сертификате должны указать, в каком РД рожать или как? Я забыла напрочь
26.01.2020
Смотря где прописаны и где наблюдались. Я из района жила в Омске и мой роддом где Кабанова (вроде 6). Поэтому туда не захотела. ОКБ на помывку, так что у меня был вариант выбрать куда и там подписать. Чтобы привезли в тот роддом который Вам нужен, тогда подписывать надо. Как то так мне объясняла моя врач.
26.01.2020
Поняла, буду ещё пытать своего врача в жк) Спасибо! Как соберётесь уже в рд, пишите, может там и встретимся)))
26.01.2020
Спасибо! Хорошо, обязательно напишу
28.01.2020
В обменке на страничке, где Ваша информ и дата ПДР.
26.01.2020
Лучше никого не слушать
26.01.2020
диету соблюдайте. такое бывает, когда плод придавливает кишечник.
26.01.2020
Спасибо
26.01.2020
Способы измерения околоплодных вод МВК и ИАЖ. Опять ожидание и..... Тесты