Доброе утро девочки)
Что мы имеем, на сегодня нам 39и 4 дня, на среду назначена встреча в РД.
Признаков никаких(
Малышка в животике уже неделю совсем плохо шевелиться, очень лениво и редко. Видимо совсем тесно, вес неделю назад 3200.
Очень хочу уже родить, тяжело ходить.
У кого скоро пдр как вы девочки??