Сегодня была в РД на осмотре у своего врача, с которой буду рожать. Лишний раз порадовалась, что именно с ней, вторая встреча внушила еще больше доверия и спокойствия. Посмотрела нас, сказала, что шейка хорошая, пропускает уже 1 палец, головка опустилась, но пока не прижата. малышка для меня (моего узкого таза) крупновата - 3700 по ее расчетам, но начнем сами рожать, а если головка не встанет на место, тогда уж кесарево. Мне главное, чтобы детку достали здоровенькой, так что пусть кесарево.
Сказала, что должна зарожать я уже не сегодня завтра, но в любом случае 19-ого она меня ждет, т.к. перенашивать нам совсем не надо. Так что на этой неделе мы уже точно увидимся с нашей зайкой:) Я так рада! После осмотра так затянуло живот, подумала, что может уже сегодня и начнется, но приняла ношпу и все прошло пока. Но чувствую, что очень скоро ношпа уже не поможет:)





Сашка на свет появится еще первее наших мальчуганов!