Войти
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уже совсем скоро!!!:)

Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ураааааааа!!! Совсем скоро!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Здорово как!!!

А мы вот даже со своей врачихой никак не встретимся(((

а почему она сказала, чтобы не перенашивать?

0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Потому что и так уже большая девочка, а так будет совсем большая и придется точно резать сразу, а она бы все-таки хотела, чтобы я попробовала сама родить. А чего не встретитесь? У тебя же завтра ПДР!
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

...ой, она что то нам мозг компасирует- ничего не говори! Я и так в шоке от этого!!!

Пришли к ней в 8 мес на 9-ом, говорит: "У вас еще очень маленький срок, покажитесь на 39-ой нед", в 39 нед и 1 день Сережа звонит, она "я в отпуске, давайте в понедельник (то есть это уже 39 н и 5 дн)". В понедельник звонит, она "давайте в четверг"... Что думать не знаю, и как быть тоже...

Пока ждем четверга - утром иду в ЖК, а потом к ней

А ты как ниб провоцируешь роды? 

0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нет, не хочу, только ношпу пью и все. Я не сторонник, если решат 19-ого стимулировать, посмотрим, я готова немного подождать, если что, до 21-ого например.
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

А я готова 19-ого или 22-ого родить)))

У меня ... ну как бы не совсем тишина, низ живота ноит, уже давно, каменеет... и все.

Мужетерапия не помогает ВООБЩЕ!

0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А в ЖК смотрели? Или только мерят животик?
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Неееееееее, вот что и интересно-в ЖК на кресле не смотрели, мне бы хотелось узнать как "там" у меня ... какие прогнозы...
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Меня тоже в ЖК не смотрели, нафиг вообще к ним ходить на последних неделях, идиотизм!
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
И не говори... В некоторых городах наблюдаются с 36 недель в РД - я считаю правильно!
0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мой муж меня даже и не рассматривает как партнёршу для секаса))))не сексуальная видать)))а мне и не хочется если честно))image
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мой, думаю, ни за что не согласится, да и я не представляю, как это возможно с ТАКИМ огромным пузом! Да и малышу, не думаю, что очень приятно, головка уже совсем низко...
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Да ладно, малышики не чувствуют!

А на счет пуза.....ммммммм.... фантазия))))))))))))image

0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
На себя сама смотрю,ну не СЕКСИ-Я)))мужа понимаю)))и не настаиваю.
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Так и я так думаю))), но он отрицает (чтобы не обидеть меня наверно,хаха). Кстати в литературе научной наоборот говорят, что многих мужчин возбуждают беременяшки!!! Может все таки попробуешь.... А то потом ведь долго нельзя будет))))

Я тоже очень хочу чтобы после родов все востановилось... Но это наверно минимум через пол годика...

0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну может и рискнём)))а то и мама на подходе)))и после родов как минимум 2 мес перерывчик!
0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и мой оттягивает этот момент)))ну и ладно)))говорю хочешь сынку по-скорей увидеть,так надо заняться делом,а у него глаза с орбит вылазиют)))))))))вот так меня боится))))))
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Пусть инет почитает)))

0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
не действует))
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ну и не надо значит!

Зато потом... когда можно будет...мммммммммм...оторветесь!!!

Зайки, пойду ужин готовитьimage

0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
А мне хочется, но ощущения конечно не теееее! Не то что было...Но всё равно здорово быть по ближе с мужемimageimage 
0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот именно что не те ощущения-то))вот я и не хочу по-этому,нет удовольствия вапщееееееее))))надеюсь всё востановится после родов,а то он к моей груди уже как месяцев 9 не прикасался,так обидно)))он к ней как-будто к бидону с молоком относитсяimage
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У тебя-то что-нибудь происходит вообще или тихо?
0
16.11.2010
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Держим кулачки!:)

Держись! Ролы это тяжелый, но такой сладкий и незабываемый момент в жизни!

0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:) Я уже вся в предвкушении:) 
0
16.11.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Норочка, легких родов тебе!!!Совсем скоро ты увидишь свою девочку))Это самые самые важные моменты в жизни!!!)) Напиши как что прошло,и обязательно поцелуй от меня Сашеньку!!))
0
18.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:) Уже пробка отошла, ждем:) Завтра, надеюсь, уже останусь в РД, еду с утра.
0
18.11.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Охх, держись моя хорошая, самое сложное-ожидание))
0
18.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!!!!Лёгких вам и нам родов))))))
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!!:))
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
image Сашка на свет появится еще первее наших мальчуганов!
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:) Поглядим:)
0
16.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Посмотрим)))тут не угадаешь))а вдруг и нас сегодня увезут))))))))))))))))))))))image
0
16.11.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Ага, точно! Может ведь и так получится!!!)))
0
16.11.2010
удачный и легких родов!!!! а самое главное здоровенькую малышку))))
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Наташенька:) Как вы? Как первые денечки вместе?
0
17.11.2010
мы хорошо, я налюбваться ею не могу)))) такая смешная , когда покушает улыбается, потом хмурится,  вчера у нас пуповина отвалилась, привыкает без пеленок быть, в первое время только в них спокойно лежала, причем воспринимала только тугое пеленаниае))) вот только купаться не любит)))
0
17.11.2010
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Конечно не поможет,пора на свет)))
Я так совсем неожиданно зарожала))неждала,не гадала,что малышка застучится именно той ночью))
0
16.11.2010
Легких родов!!! Осталось чуть чуть)))
0
16.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:) И тебе тоже:)
0
16.11.2010
огромное спасибо!!
0
16.11.2010
Эх, не было печали... Фитбол. Посоветуйте:)

Похожие записи