Леночка жду девочку, 13 неделя Ижевск Привет!!! Всем приветик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Ижевск привет будем знакомы 0 09.01.2012 Ответить Кристинка Мама мальчика (15 лет) Ижевск приветик! что-то я долго не отвечала... 0 25.01.2012 Ответить Кристинка Мама мальчика (15 лет) Ижевск будем знакомы 0 25.01.2012 Ответить MorozovaYa Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск Привет! Добро пожаловать, как говорится)) 0 31.01.2012 Ответить Анюточка Мама девочки (14 лет) Ижевск Привет! Здесь много полезной информации ))) 0 30.01.2012 Ответить Домовенок Кузька Мама девочки (15 лет) Ижевск привет.рада,что еще человечек с нашего города тут))) 0 26.01.2012 Ответить Юлия Мама девочки (15 лет) Ижевск привет ) 0 31.01.2012 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Ижевск Привет) 0 27.01.2012 Ответить Появился очередной зубик Похожие записи привет Привет Привет!) Привет! а вот и мы! Привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027