Вот интересно, нам всегда так легко делится своими проблемами, а счастьем и удачей нет. Мы всегда молчим когда у нас все хорошо, боимся сглазить, спугнуть и еще кучу доводов придумаем.
А мне сегодня хочется прям кричать как я счастлива: ребеночек выздоровел, я не кашляю и наконец то выспалась, у мужа все наладилось на работе.
А главное на улице ВЕСНА!!!
И пусть завтра будут новые проблемы, но сегодня то все хорошо ))))
!