Войти
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет 3 месяца Джанкой

едим землю...

Светланка
Вероничка, 16 лет 4 месяца Набережные Челны
Ооо!!! Наша от любопытности первый раз полезла и попробовала, когда мы с мамой были рядом и не уследили!!!! 
Сказали, что нельзя- а теперь она специально в горшок с цветком лезет- чтобы я ее поругала))) Вот противная- а когда ругаю снова лезет, как будто не понимает!!! Хотя в этом возрасте они все понимают!!!!
Но для нашей девочки "Нельзя"- это руководство к действию, как бык на красное((((
0
17.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет 4 месяца Москва

Ну конечно не опасно, подумаешь земля какая то несчастная))) пусть кушает.. ты компотик рядышком поставь чтоб запивала, так быстрее пройдет и переварится) image

а если серьезно убери лучше цветы в зону недосягаемости, кормить дитеныша землей все таки не стоит)

0
17.03.2011
Не давайте есть землю! Если есть возможность, поставьте горшки повыше, чтобы нельзя было достать, или убрать растения в другую комнату, где ребёнок редко бывает. Читала, что даже овощи и фрукты надо, после того как помыла, обдавать кипятком, т.к. в земле могут быть какие-то болезнетворные бактерии.
0
19.04.2011
Олеся
Варвара, 9 лет 7 месяцевЭвелина, 22 года 7 месяцевБогдана, 16 лет 4 месяца Омск
И  у нас тоже самое, только отвернешься, как руки по локоть в горшке и рот в земле, у нас на полу большие цветы стоят, так я их тонкими одеялками обматываю, или тканью можно, и все, не лезет в закрытые горшки))
0
19.03.2011
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет 3 месяца Джанкой
ФУУ,аЖ ЛЕГЧЕ СТАЛОimage
0
17.03.2011
P.S. У вашего педиатра спросите, может, витаминов каких не хватает в организме?
0
19.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 лет 4 месяцаАртём, 22 года 10 месяцев Москва
Опасно конечно - это же земля(((( Может чего-то не хватает?!
0
17.03.2011
tonna
Сын, 17 лет 10 месяцев Москва
Ел из вредности. Убрали цветы, проблема отпала. Думаю,
0
17.03.2011
поправились...чуть. душа требует перемен...

Похожие записи