Войти
Любовь
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Любовь
Вадюша, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Скоро годик!!!
Как быстро идет время!!!!Еще чуть-чуть и у любимого сынишки будет первый день рождение!!!!Готовимся по полной программе.Решили, что будем отмечать не дома(уж больно много гостей будет),уже определились с тортом,пригласили фотографа,сшили класический костюм с белой рубашкой и галстуком и ждем,ждем и ждем нашего первого дня рждения =)))
Любовь
Вадюша, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Настроение.
Скоро Новый год,должно быть настроение праздничное,а у меня все наоборот.Вот сижу сопли-слезы на кулак наматываю.Вроде все наладилось,сынишка поправился,с мужем все хорошо,на работе без проблем,даже со свекровью вроде поладили,а настроения нет.Спать надо,а я сижу читаю плаксивые стишки и еще больше реву..............
Любовь
Вадюша, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мононуклеоз!!!!!
Эта зараза и нас нашла.Читала в интернети,что дети до года им почти не болеют,а вот нам не повезло.Подскажите,может у кого было какие последствия??Врач сказала,что после выздоровления нельзя на активном солнце находиться до полугода.....
Любовь
Вадюша, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Про няню!
Девочки подскажите где лучше икать няню!Меня на работу срочно зовут,бабушка у нас есть,но сидеть не хочет!!И какие нынче цены на услуги няни??
Любовь
Вадюша, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как укладывать детей??
У меня сынок днем сам засыпает,а на ночь приходиться по долгу сидеть рядом и качать в кроватке.И ночью когда проснется тоже качать приходиться.Как приучить его самого засыпать??
Вадюша
15 лет 4 месяца