Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Воспоминания...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот напишет так напишет!!!image

Где моя память?

0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
imageа ну ка вспоминай!!!!!!я вот сейчас не успеваю всё запоминать,чему новому учиться Лёвка...надо записывать!!!!!чтоб потом сравнить....с дочей!!!!!image
0
29.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ты так уверена, что доча, а можт сына а?image
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ну как уж будет...ну говорят же мысли материализуются.....в любом случае,сыновей будет столько пока доча не родится.....а вообще троих хочется..мальчик(есть),девочка(хочется) и кого Бог пошлёт!!!!image
0
29.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Во даёт! image
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
главное,видно быстренько всё сделать.....чтоб я отойти не успела...а то потом можно не решиться....
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже прослизилась))) ностальгия)) мы тоже, кстати где-то на днях зачали)) тоже почему-то была уверена, что все получилось)
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
есть всё таки какое то внутреннее чувство))))).....я с этим чувством прожила всю Б.....чувствовала своего Лёвушку,а он меня......гармония!!!!!
0
29.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ой, умничка! Написала отлично! Как перед глазами все промелькнуло, особенно первые переживания! И мы с мужем смогли с первого раза))))
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
первые переживания....да...для меня токсикоз был как показатель Б....ведь животика не пока и я не чувствовала того шевеления еще........утром просыпалась.....тошнит....вроде и плохо,а с другой стороны,значит я Б!!!!!значит он живет там во мне...развивается какими то невероятными темпами...я читала про это развитие каждую неделю........торжествовала,когда в описание было сказано:"ВАШ МАЛЫШ ВЕСИТ 1ГРАММ!!!!!!"Целый ГРАММ НАШЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!А теперь вот это граммик весит 7100.....хотя наверно и уже больше....
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Прочитала взахлеб)))) Сразу тоже все вспомнилось)))
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
да,у всех наверно нас одни эмоции были тогда.....я вообще просыпалась каждое утро и первым делом живот трогала....а вдруг всё это сон????неееет....животик был,Лёвка просыпался со мной.....значит,не сон.....это явь......просто иногда так и не верится,что такое ЧУДО в жизни есть.....image
0
29.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Боже Юля....так трогательно...даже слезы навернулись...Удачки тебе.дорогая!!!
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо......я сама сейчас прочитала...и правда трогательноimage,а когда строчила,то казалось,что как заметка просто вышла.....
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
согласна)))Б это такое счастье... мне очень нравится это состояние... мы с мужем плакали от радости, когда узнали-14 ноября. до этого я что-то чувствовала но не верилось...пока не сделала тест
0
30.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
и у меня прям слезы навернулись))))
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Б прекрасна...и каждая её переживает особенно......дай нам Бог каждой,снова испытать это...насладиться...пережить.....image
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Да это точно!!! я мечтаю о втором малыше)))
0
29.10.2010
Снежное утро... УРА!!!!

Похожие записи