Когда,Лёвка кушает у него очень потеет головка.......это нехватка витD???или это он так старается???так было,когда он только родился...он весь потел,высасывая молочко......а теперь????и ручки тоже потеют.....у кого нибудь малыши ТАК потеют????


Мы тоже потеем когда едим и ночью (когда спит), прям простынка где голова сырая и ножки влажные с ручками часто. Мне сказали витамин Д не давать более одной капли в день, родничок может быстро зарасти. Так, что больше капель не только от рахита спасет, но и навредить может, сколько прописали, столько и давайте, не самовольничайте. (ну, это лично мое мнение)
