Войти
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

ПОЧЕМУ???

Наталия
Сергей, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже потеем когда едим и ночью (когда спит), прям простынка где голова сырая и ножки влажные с ручками часто. Мне сказали витамин Д не давать более одной капли в день, родничок может быстро зарасти. Так, что больше капель не только от рахита спасет, но и навредить может, сколько прописали, столько и давайте, не самовольничайте. (ну, это лично мое мнение)image

0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
да,я в любом случае мнение врача дождусь.....просто вот хотела поинтересоваться у кого как.....мы только ,когда кушаем потеем.....может и не страшно????!!!!image
0
11.11.2010
Наталия
Сергей, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, не сташно, он же трудится, сосет.
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Трудяга мой маленький!!!!!image
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
ну и еще дома жарко.....я в майке хожу.....может так сосать и так жарко вот и получается,что он потеет....
0
11.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже иногда потеет. А по сколько ты капель даёшь?
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
по одной прописали...
0
11.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Блин! Нам по 3, потом сказала по 5! Нужен знакомый педиатр (бормочу себе под нос)!
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
ого!!!!!да,еще бы посоветоваться с кем то.......с др.педиатором....
0
11.11.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы сильно-пресильно потеем, особенно ночью. Думала кутаю сильно, стала полегче одевать-всё равно, ручки-ножки постоянно. Но у нас, Юль, подозрение на рахит. Принимаем увеличенную дозу витД, лечимся...
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
но у тебя просто потеет?даже когда не ест?а увиличенная доза,это сколько????
0
11.11.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
По разному бывает. И когда ест бывает и когда спит бывает, а бывает и не потеет... Но ручки-ножки постоянно... Даю пока по 5 кап 2 недели, потом по 3 ежедневно...
0
11.11.2010
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва
Полиночка моя тоже потеет, причем, не только когда кушает! И я не пойму, жарко ей или что-то с нами не так! Я врачу задала такой вопрос, она посоветовала увеличить суточную дозу витамина D до двух капель! Думаю, может, анализ сдать, чтобы уж наверняка быть уверенной, что с нами всё в порядке!
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
ну вот у нас,когда кушает....вот и думаю,может ТАК старается....незнаю....
0
11.11.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас то же самое. думаю, это всё этот дурацкий рахит остается только витамин Д продолжать капать а что еще сделаешь?
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
вообщем,мы далеко не одни такие......смотрю,у многих деток так!!!!НАМ БЫ СОЛНЫШКА ЯРКОГО!!!!!!
0
11.11.2010
Мы тоже потеем когда кушаем, а еще спинка потеет когда спит, но дома у нас 26 градусов...думаю из за температуры....даю по одной капле каждый день
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
ну вот температуру я тоже не исключаю......и в нашем случае...
0
11.11.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
У нас тоже самое, голова потеет, когда кушаем image
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
ну вот судя по всему нас таких много!!!!
0
11.11.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
у нас головка при кормлении тоже потеет, а руки вроде нет не замечала я как то... витамен Д пьём по 1 капельке, не думаю что это рахит, скорей всего из-за напряжения. вот почитай http://www.baby.ru/blogs/post/5539431/
0
11.11.2010
у Аврорки тоже-во время еды вся голова мокрая, а вообще и ручки и ножки иногда потеют.  вит Д пьем. я думаю все нормально. 
0
11.11.2010
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль
У меня тоже потеет, но витамин Д даю
0
11.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
и я мы даём вит D...вот и думаю.может мало даём.....
0
11.11.2010
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
у нас тоже голова потеет. Он же трудится!!!
0
12.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
слушай, у нас то же самое! постою послушаю...
0
11.11.2010
Попробуем... Просто мнение....

Похожие записи