Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

В этот морозный зимний денек...стишок добрый и светлый!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Так красиво))) правда детишки вкусные очень))) своего  все нанюхать не могу)))
0
30.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
и ЯЯЯЯЯ!!!!!!очень сладкий!!!!ммммм.....image
0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
наше любимое лакомство)))))))))))))))
0
30.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Дааааа..а по утрам он такой прям....ммммммммм...целую его ,обнимаю,он просыпается,ТАК улыбается.........imageimage
0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
)))) Молочком пахнет и еще какой-то своей вкусняшкой, а улыбочки у них такие искренние, действительно, как будто изнутри светится)))  
0
30.11.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск
Юль, ты где такие стишки находишь??? Трогают за живое)))) Слезы наворачиваются всегда, когда читаю стишки про детей... Такая сентиментальная стала, сама от себя не ожидала
0
29.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
да всё как нибудь случайно где нибудь увижу)))))не специально ищу!!!так выходит......)))))ну мне приятно,что эмоции вызывают стишки.....как то согревают посреди холода!!!!!
0
29.11.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Ижевск
очень красивый стих.image
0
29.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Вот такие наши детки ВКУСНЫЕ!!!!!!!image
0
29.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Какая прелесть)))))image
0
29.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
image
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Так нежно...волшебно....
0
29.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
image
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар
Ой!!!Аж мурашки пробежали ... Клево!
0
29.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
image
0
29.11.2010
Вспоминала.... Массаж.День 5-ый.

Похожие записи