8 лет

Для истории...

Юляш, а что такое прострелы? и еще - Пупок отразился - это как?))
10.12.2015
сложно дать пояснение...но ощущение,что огромной иглой, изнутри, в области промежности, тыкают(прошу прощения за слово))))но,это по нервным окончаниям задевает головка малыша..с Левой этого не было вообще,а вот с девочками этот недуг накрыл меня(((но у меня с обеими вод передних было мало,и пузырь из за этого был плоский и тугой...думаю,что это и с прострелами все связано.... а пупок...отвалился))))видимо,опечаточка вышла)))))
10.12.2015
ой.. неприятно должно быть. а пупок отвалился? господи))) это как?
10.12.2015
это просто очень резко и больно((я иногда прям на пол садилась,если дома была....аж ноги сводило((( а пупок отвалился...ой,Леву выписывали просто с не зажившим пупком!!! а сейчас выписывают прям со скрепкой на животе....вот как отрезали,скрепку одели,так и едешь домой с этим....это конечно наверно правильнее,но страшновато конечно((((потом эта скрепка с часть. пуповины на ней отваливается и остается не зашивший пупок....и врачи все спокойно говорят,чтоб типа я раздвигала кожицу и обрабатывала его....а мне в третий раз СТРАШНО!!!!!!!
10.12.2015
Это хорошо, что кайфуешь ))) Пусть кроха поскорее справится с желтушкой и только радует тебя!
01.12.2015
Про последние дни беременности, все как про меня)))...Устала жутко за беременность, думала в 37-38 недель рожу..ан нет-в 41 родила)))..Сейчас тоже балдю от Юленьки...второй ребенок воспринимается совсем иначе, по другому..с Максимкой я всему училась, а сейчас, все манипуляции на автомате и крика детского не боюсь и не паникую, когда Юленька недовольна и не хочет одеваться после ванны))). У нас желтушка тоже была, сама прошла на 15-16 день..я ничем не поили и не допаивала...сейчас тттт, беленькие, Ты тоже пьешь кофе и кормишь грудью? Я один раз в день пью...но совсем без него не могу, наслаждаюсь каждым глотком..в беременность совсем не пила... А хочется кофе до умопомрачения!
01.12.2015
вот с Левой беременность от начала и до конца была лёгкой.... вообще никаких негативных ощущений.а с девочками вот последние недели давались с трудом(((тяжелее всего прострелы, так называемые, но во второй раз уже оказывается, что передних вод мало и давят мне девочки с такой вот силой по нервным окончаниям(((ну да ладно.... все позади!!!!!!))) Я прям и от Софы болдела,но сейчас еще больше....хватаюсь прям за мгновения)))))) может потому что понимаю, что на 4 уже вряд ли решусь.... Кофе пила, пью и буду пить.все три беременности пила и все три кормежки)))))варю.раньше в турке, сейчас кофемашина!!!!это мое наслаждение!!!!!!!и отказываться не могу и не хочу.а уж если и последствий нет, то зачем вообще лишать себя удовольствий?!)))))) Про желтушку-успокоила))))))
01.12.2015
Юля,привет!поздравляю с появлением малышки!!!!ты умница👏Растите здоровыми самое главное!и умными. А мы тоже вторую или второго ждём)только,правда,в мае)
30.11.2015
Привет!!!! ой, ты не в друзьях??? заходи!!! дружим)))) там про нас побольше историй)))) еще про наш отдых напишу!!!! Как я за вас рада!!!!! надо будет тебя еще потом про гимнастику поспрашивать....Софа хочет уже))))
30.11.2015
Дружим обязательно!!!)
30.11.2015
Очень здорово, что решила вести дневник. На самом деле рернчитывпть свои записи спустя время- такое удовольствие:)
30.11.2015
Да,с Левой записей много, но фотографий то нету в постах... вместо них одни квадратики блин((((жаль....хочется полноценные посты читать!!!!
30.11.2015