С подробностями позже,а сейчас наша крохотулька мирно посапывает и мне нету дела ни
до чего на свете,кроме этого мааасенького ангелочка)

С подробностями позже,а сейчас наша крохотулька мирно посапывает и мне нету дела ни
до чего на свете,кроме этого мааасенького ангелочка)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! желаю вам побольше здоровья, терпения и сил мамочке!!! а малышастику сейчас главное крепкого здоровья и хорошего молочка у мамы!!!)))))))))