девочки, у кого-нибудь еще такое есть?
меня волнуют два вопроса.
1. лысынка на затылке. вчера приходила подруга, сказала что у них так же, мол, это нормально. не думаю, что рахит (у нас 7 зубов). даю Д3. но она как-то медленно зарастает.
2. срыгивания. покормлю, он сразу на живот и начинает вертеться. иногда замечаю, что чуть молочко на простынке или на губе. это не часто. но меня беспокоит. наверное этого вообще не должно быть уже.
Яблоко
Вот посмотрите опрос про залысину http://www.babyblog.ru/user/apple555/2151486 Почти у всех она есть.
25.03.2011
Ответить
Arina
Лысинка, я думаю от того, что спит-то он на спине и просто ещё не заросла.
А я если не буду своего за руки и ноги держать, чтоб он на спине полежал, то тоже самое - переворот на живот и срыгивает, егоза!
Ребенок веселый? Если ребя нормально играется никаких неврологических предпосылок вы сами не замечаете, то и не беспокойтесь!
25.03.2011
Ответить
Валя
1. лысинка тоже есть - в этом ничего страшного нет2. мы до сих пор срыгиваем и не чуть-чуть.(мы на ив). Просто тоже сразу же на пузо бахаемся.
25.03.2011
Ответить
Ирина
1. я согласна с вашей подругой, лысенка у вас, скорее всего, просто от постоянного лежания на спине, как ходить и вставать начнете или хотя бы ползать активно, все само зарастет.
2. а вы сами попробуйте поесть, а потом покрутиться активненько :)
25.03.2011
Ответить
Defchushka
не рахит (мы сдавала анализ ничего не нашлось)срыгивания пройдут скоро. только пузо от пола оторвет - пройдет
25.03.2011
Ответить