Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Новороссийск

девочки, с яблок какого сотра следует начинать?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Не имеет значения. Сейчас все фрукты, овощи пропитаны химией для длительного хранения. Специалисты только в сезон реккомендуют начинать со свежих. А так хорошие баночки). Выбор огромный)
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

я начну с баночки, конечно. на будущее интересуюсь.)

и, кстати, у нас тут местные яблоки есть на рынке. правда не знаю стоит ли верить в их натуральность.

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
баночки лучше Бабкино Лукошко))
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
сомневаюсь что баночки-хороший выбор
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
из двух зол лучше выбрать меньшее)). Летом, осенью- конечно натуральное. А сейчас, где вы без химиии найдете
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
семеринка или гольден- которые с зелёной кожурой, моете, кожуру счищаете, и даёте- как показывает практика,дети больше любят печёное яблоко))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

а как запечь? без кожицы, минут на 20 на 180 градусах, а потом как давать? у меня сын просто зубастик, боюсь, чтобы не подавился.

ниблер купили, хочется использовать.

0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я делаю в СВЧ на 2 минуты ставлю: беру яблоко,мою,чищу, разрезаю на 2 части или 4, вытаскиваю середину. ставлю в СВЧ на 2-3 минуты. В духовке не пробовала.
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
У нас с яблоками были проблемы, я перепробовала все сорта что у нас есть (испанские в основном), остановилась на Голден, легче всего у нас прошли.
0
06.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Зелёное, сортов много. У нас всё импортное, вибырать не приходится. Я даю Гренни и Голден
0
06.04.2011
Комментарий удален
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
спасибо!
0
06.04.2011
первый слог - "ма" 09.04.2011

Похожие записи