Войти
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

девочки, с яблок какого сотра следует начинать?

Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не имеет значения. Сейчас все фрукты, овощи пропитаны химией для длительного хранения. Специалисты только в сезон реккомендуют начинать со свежих. А так хорошие баночки). Выбор огромный)
0
06.04.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

я начну с баночки, конечно. на будущее интересуюсь.)

и, кстати, у нас тут местные яблоки есть на рынке. правда не знаю стоит ли верить в их натуральность.

0
06.04.2011
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва
баночки лучше Бабкино Лукошко))
0
06.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
сомневаюсь что баночки-хороший выбор
0
06.04.2011
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
из двух зол лучше выбрать меньшее)). Летом, осенью- конечно натуральное. А сейчас, где вы без химиии найдете
0
06.04.2011
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва
семеринка или гольден- которые с зелёной кожурой, моете, кожуру счищаете, и даёте- как показывает практика,дети больше любят печёное яблоко))
0
06.04.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

а как запечь? без кожицы, минут на 20 на 180 градусах, а потом как давать? у меня сын просто зубастик, боюсь, чтобы не подавился.

ниблер купили, хочется использовать.

0
06.04.2011
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва
я делаю в СВЧ на 2 минуты ставлю: беру яблоко,мою,чищу, разрезаю на 2 части или 4, вытаскиваю середину. ставлю в СВЧ на 2-3 минуты. В духовке не пробовала.
0
06.04.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
У нас с яблоками были проблемы, я перепробовала все сорта что у нас есть (испанские в основном), остановилась на Голден, легче всего у нас прошли.
0
06.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Зелёное, сортов много. У нас всё импортное, вибырать не приходится. Я даю Гренни и Голден
0
06.04.2011
Комментарий удален
0
06.04.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск
спасибо!
0
06.04.2011
первый слог - "ма" 09.04.2011

Похожие записи