Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

И опять про прививку.

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Да, у моего сынулика была шишка, и очень долго проходила, месяца полтора, но мы ничег не делали, само рассосалоь!!! Точно знаю, что греть ни в коем случае нельзя!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь
Про нагревание тоже подумала, что скорей всего нельзя. Шишка большая и меньше не становиться, первый раз такое, переживаю.
0
24.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Не переживай!!! Все будет хорошо!!! Ве пройдет!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пенза
Было. Капустный лист и прикладывали, еще йодом мазали (но очень аккуратненько, слабенько). Все пройдет!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

КАПУСТНЫЙ ЛИСТ НАМ ПОМОГАЛ.. К ПОПЕ ПРИКЛАДЫВАЛА

может что то рассасывающее попробовать? спроси у вашего врача или в аптеке?

0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
гель фенистил чередовать с йодовой сеточкой. У нас очень быстро прошла.
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь
Йодную сетку побаиваюсь делать, кожа нежная, вдруг ожог, да еще на йод аллергия бывает у малышей.
0
24.08.2010
Для истории! неГоворилки.

Похожие записи