Я работаю в государственном предприятии, которое является лакомым кусочком для наших местных чиновников. И поэтому в последнее время довольно часто стало меняться руководство. Одного снимают, другого ставят. И как раз за время моего декретного отпуска в очередной раз сняли директора и поставили нового, опять пошла череда увольнений. За меня на время декрета осталась и.о. мой заместитель. Неделю назад ее приказом сняли и привели новую тетеньку совершенно мне незнакомую на мое место. Возмущению нет предела, так как однозначно место заняли не только на период декретного! Я конечно, сдаваться не собираюсь. Подскажите, кто знает, судебная практика по данному вопросу большая? Обращаться если что, нужно в комиссию по трудовым спорам?