Войти
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Дожить до декрета...=)

Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев
А что у Вас за работа? Меня тоже часто достают до моозга костей, но декрету не сильно радуюсь -- это ж со скуки умереть можно --  сидеть дома как в камере, убирать, готовить, консервировать и.т.д. бе-е..)) , а и без СВОЕЙ зарплаты...((
0
07.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Не работаю... Сижу дома... Со скуки не умираю, как в камере не сижу, готовить и убираться так и так надо... Хоть работаешь, хоть нет... )) Занимаюсь собой и своими любимыми делами... Скучно не бывает... )) А по поводу своей и не своей зарплаты... У нас с мужем нет четкого разделения чьи деньги, они наши... И большую часть он сам тратит на меня... А у вас прям такой акцент СВОИ или НЕ СВОИ... 
0
07.04.2011
Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев
image Да просто мы совсем недавно живем вместе, только начался "притирочный" период, а я такая неспокойная бываю--люблю давать, и стесняюсь брать...может это пройдет.
0
07.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Да должно... У нас тоже такое было... Правда мы ещё тогда даже не жили вместе... Но он уже во всю старался пихнуть мне денег... Я отказывалась, хотя свои на него тратила... Потом со мной серьезно поговорили, забрали жить к себе и дали карточку... ))
0
07.04.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
вот и мне муж всю зарплату отдает и не вникает как и на что трачу. я с удовольствием по немногу подрабатываю, а в офис ни ногой - я пробовала, совсем не понравилось - соковыжималка. сейчас пока беременная ритм жизни замедлился, а до беременности - меня еще нужно было дома постараться застать - то фитнес, то подруги, то баня, то поездка куда, то выставка, то на кружок шитья...
0
07.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Во-во... А с середины лета ещё спокойнее станем... С пузом уже так не побегаешь... ))
0
07.04.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
только что ели ноги принесла с шитья - зато юбку себе доделала...она единственная из всех на мне пока застегивается. утром на празничную службу сходила, потом на почту - меня сегодня дома и правда весь день не было. завтра - маникюр, ашан и дома я буду около половины третьего... офис не вписывается...
0
07.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Ты себе вещи сама творишь или это единичный случай?... )) 
0
07.04.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
это первый случай - учусь, пока трудно, но интересно.  хочу сарафан беременный сшить...
0
07.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Успехов тогда... ))
0
07.04.2011
Ленок
Алексей, 14 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Да уж, работать уже ужасть как неохота((
У нас еще и ревизия с Москвы приехала на целый месяц, работать не дают, постоянно дергают, надоели уже!
А у Вас отпуск на этот год еще есть, приплюсуйте его к декрету и пойдете пораньше)
 У меня вот как раз еще месяц остался, радость такая, что раньше гулять пойду)) 
0
07.04.2011

только вот декретные в таком случае немножко уменьшаться или я ошибась? 

0
07.04.2011
Ленок
Алексей, 14 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Нет, на декретный отпуск обычный отпуск никак не повлияет)
Просто я подгадаю окончание отпуска к началу декрета, чтобы "отдых" от работы начался раньше и был непрерывным)
Отпускные мне же тоже выплатят)
0
07.04.2011
А у меня оооотпуск в июле будет, который плавно перетечет в декретный)) Поэтому, мне немножко меньше осталось работать - 2,5 месяца, но всё равно, тяжко уже конечно... Хочется утром поспать подольше, в обед полежать, и вообще сидеть поменьше! А работа сидячая...
0
08.04.2011
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
Прикольно, у нас с тобой одинаковый срок - 15 недель. Я почему - то насчитала до декрета 3.5 мес.. Как у тебя 2.5 вышло? Мне мой гинеколог насчитала, что я должна уйти в декрет 29 июля =(
0
08.04.2011
Да у меня просто отпуск в июле будет! А потом сразу в декретный))
0
11.04.2011
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Ооо, как я вас понимаю... Работаю юристом, каждый день надо мозги ломать над всякими документами, а сейчас всей этой рутиной заниматься ну вооообще не охота! Я вот договорилась с доктором в больнице (надеюсь получиться все ттт). С понедельника ложусь в дневной стационар на несколько дней и они мне дадут направление в санаторий потом на 10 дней, очень боюсь, что сорвется вся эта авантюра, держу пальчики, но я больше не могу сидеть в душном кабинете!
Так хочется больше красок в жизни, больше времени на себя и на домашних!
0
07.04.2011
Алина
Андрей, 29 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
  я пришла к врачу, попросила больничный она меня в дневной стационар направила и получилось что я ровно месяц балдела))
0
08.04.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
а не думали взять отпуск за этот год??? если выпроработалт полгода после прошлого отпуска, то можно перед декретом взять отпуск за этот год, можно сразу после родов и тогда декрет начнется позже, а можно после окончания декрета) как выгодней по отпускным... мне в декрет 4 июля, но я уже отдыхаю, взяла все отгулы и 56 положенного отпуска за этот год (я преподаватель)...
0
07.04.2011
bamboo
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет Подольск

Я тоже сижу и мечтаю о декрете.Считаю каждую недельку image Так работать не охота,надоели уже все бумажки,папки (я бухгалтер)  image

0
07.04.2011
Карулька
Кривой Рог
Вот потеплеет-будете думать только о прогулках с малюткой-и пролетит то время ожидания декрета)
0
08.04.2011
Катюня
Тимофей, 14 лет 9 месяцев Москва
Как я с вами согласна.... работать еще 15 недель... а так не охото....
0
07.04.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 8 месяцев Рязань
А в декрет в 32 недели? Или когда?
0
07.04.2011
Жду - не дождусь когда появится животик =) Настояния свекрови=)

Похожие записи