Всем привет!
Была сегодня на УЗИ второго скрининга, определили пол, сказали будет девочка!Врач сказал , что явно видит какие - то 3 точки, которые и являются признаком, что будет девочка.
Я хочу девочку, а муж и все его семейство мечтает о мальчике. Так вот. теперь не знаю как сказать мужу, что у нас девочка=)))
Бывают ли ошибки на УЗИ? У вас уже известен пол малыша? Ожидания оправданы?=)
