Девочки, где вычитала, что все вещи для роддома должны быть упакованы в специальные пакеты из аптеки.
я уже во второй аптеке спрашиваю, провизоры удивленно на меня смотрят и отрицательно качают головой.
Кто знает, что за пакеты такие и нужны ли они?
Девочки, где вычитала, что все вещи для роддома должны быть упакованы в специальные пакеты из аптеки.
я уже во второй аптеке спрашиваю, провизоры удивленно на меня смотрят и отрицательно качают головой.
Кто знает, что за пакеты такие и нужны ли они?
Первый раз слышу. Если вы не по контракту рожаете, то практически во всех РД ДО родов с собой НИЧЕГО брать не разрешают, только телефон. воду и тапки. А после родов уже папашки привозят в обычных пакетах (а-ля сумка-майка).
Есть специальные сумки для рожениц, но мне кажется это уже понты, причём стоит она тыщи 2 и, как правило, абсолютно не пригождается.
