Муж охренел просто, ему 30 лет стукнуло 6 декабря, он решил отметить в 3 этапа : с одними друзьями в ресторан, на другой день с другими в другой ресторан , завтра - с третьими.
Еще постоянно на какие- то ДР бегает посторонние в качестве гостя ... Вообще дома раньше 10 не появляется... Все достало!
Единственный человек, кто меня понимает, помогает и поддерживает - это мама! Приехала ко мне из другого города и я вздохнула с облегчением!Теперь и поговорить есть с кем)) Блин, аж слезы на глазах, гормоны наверное(((