Войти

Avon, Oriflame и т.д...

Юлия
Даниил, 15 лет 4 месяцаАлександр (Шунечка), 13 лет 9 месяцевРомашка, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Я Avon пробовала ... давно, тогда мне не нравилось совершенно, запахи одинаковые и т.д., а сейчас я порой даже удивляюсь )

Нашла буквально месяц назад карандаш! Я искала такой с момента как красится начала! Не расткается, не сыпится не мажется на мне!  Стоит копейки! Я гораздо более дорогие карандаши покупала, и все время подтирала под глазами , а теперь в зеркало не смотрю, знаю что там все отлично. Тушь у них тоже, раньше у меня аллергия была, а сейчас уже 2 подарили и хоть бы хны, и не сыпится. Крем подходящий пока не нашла, ни у какой фирмы ... вот хочу заказать у них , попробовать, самый дорогой крем. Тени понравились, конечно текстура не такая плотная как на фотографиях, но в этом даже плюс ... Блески и помады оттенки с картинками и правда различные, но не критично ... Серия для ног и спа, для интимной гигиены, гели для душа нрааа ... 

краска для волос! заказала на свой страх и риск и вообще супер! 

вот так, плюс удобно что не выходя из дома, а то некогда

0
21.05.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А что за карандаш такой/? Не Сolortend???

0
22.05.2013
Юлия
Даниил, 15 лет 4 месяцаАлександр (Шунечка), 13 лет 9 месяцевРомашка, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Glimmerstik для глаз, черный)

0
22.05.2013
Варвара
Планирую Клин

Орифлейм вообще не нравится.

В эйвоне хорошая линия планета спа.

На карандаши для глаз была дикая аллергия - почти год глаза лечила. Назначали даже операцию, но удалось ее избежать. На некоторые гели для душа так же аллергия (причем не только у меня, это я вам говорю все как бывший консультант эйвон).

0
21.05.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ничего себе!!!!

0
22.05.2013
Александра
Смоленск

Я так понимаю, что Вы хотите отзывы о сетевой косметике? Я пользуюс Фаберлик, очень довольна средствами. Само собой, пользуюсь не только этой косметикой, покупаю многие средства других косметических марок. Но из сетевой косметики отдаю предпочтение именно Фаберлик!

0
21.05.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А почему именно Фаберлик? И что больше всего вам там подходит?Не разу ей не пользовалась я почему то...Расскажите:))

0
22.05.2013
Александра
Смоленск

Вы знаете, меня в первую очередь устраивает соотношение цена-качество. Средства достойные и вполне доступные. Изначально стала пробовать кремы для лица, мне они подошли, далее стала по-тихонечку тестировать декоративку: BB-крем, пудру, румяна, карандаш для бровей использую с удовольствием, а вот тушь, которые бы подходила идеально, пока в этой компании для себя не нашла. С удовольствием пользуюсь гелями для душа из серии Бьюти-кафе (также скрабы, лосьоны для тела очень хороши). Эта серия нравится мне в первую очередь тем, что очень вкусно пахнет. Также хочу похвалить средства для дома: порошок, жидкость для мытья посуды, средство для чистики духовок - в эти средства просто влюбилась.

0
26.05.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Фрязино

В Avon покупаю только лаки д/ногтей-нравятся цвета и как держатся, и еще спрей д/ног дозодорирующий. И все, кремы, ароматы не беру никогда, не нравятся.

0
22.05.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Буду знать что лаки хорошие!Спасибо))

0
22.05.2013
Лена
Дочка, 15 лет 4 месяца Тула

Компроматы - это их состав.

Почитайте внимательно и решите, намазывать на себя или нет.

0
21.05.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Даа,химияяяяяяя

0
22.05.2013
МаМаТёМы
Артём, 16 лет 9 месяцевКлим, 11 лет 1 месяц Москва

У меня мама занимается Эйвоном и снабжает нас))) Нравится гели для душа,очень хорошая маска для волос с оливковым маслом из Спа серии(вообще эта серия нравится),крема для ног,для тела. Из декоративки пользуюсь тенями,гигиенич.помадой,блесками-не плохие.Даже две т.воды нравятся.

0
21.05.2013
Юличка
Руслан, 16 лет 11 месяцев Мурманск

орифлейм мне вообще не нравится,в эйвоне тоже мало чего хорошего.

0
21.05.2013
Марина
Софи, 10 лет 10 месяцев Москва

Раньше пользовалась и тем и другим, тогда не задумывалась о составе, о том, что это синтетика. Сейчас стараюсь пользоваться только натуральной, особенно для лица - жалко себя!

0
21.05.2013
Юлия
Роман, 4 года 4 месяца Екатеринбург

В Орифлейме нравится дезодорирующий крем для ног, а в Эйвоне - подкручивающая тушь и глиняная маска

0
22.05.2013
Наташа
Иван, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

орифлейм не очень...а в эйвоне действительно хорошая линия средств для ног, и для волос! а вот с декоративной косметикой это не практикую, так как оттенки на фото одни, а в реале другие

0
21.05.2013
Екатерина
Сомбреро

Я в Орифлейме всегда заказываю крем для ног и крем для рук - лучше за эту цену я не видела. Все остальное мне у них не нравится.

0
21.05.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 4 месяцаАлехандро, 15 лет 3 месяцаСтепанатор, 12 лет 11 месяцевВасёныч, 10 лет 9 месяцев Саратов

гумно. про орифлейм в швеции вообще не слышали- вот вам и шведская косметика))

0
21.05.2013
Анна
сынок, 14 лет 3 месяца Москва

у Avon линия для ног самая лучшая, она внеконкуренции!

0
21.05.2013

для ног крема хорошие... а так косметика для подростков какая то...

0
21.05.2013

крем для рук в орифлейм и тушь ультрачерная мне очень нравится.

0
21.05.2013

ужас а не косметика

0
21.05.2013
Пудра! крем для депиляции velvet

Похожие записи