Я не против ребенка от 1 брака

Лучший ответ

Раз вам не особо нужны с ним отношения, то лучше расстаться, думаю) То, что он столько времени и денег тратит на свою дочь это прекрасно. Возможно в вас говорит обида за свою дочку, раз к ней её папа так часто не приезжает. Надеюсь вы не обидитесь на мои слова) Ну а по поводу бывшей жены-всё может быть. Хотя их связывает дочка, контакт неизбежен, т.к. она ещё маленькая
29.11.2021
Вы жалуетесь или завидуете? Как часто ездит ваш бывший муж - это Ваше с ним дело. если бы ваша дочь жила бы с бывшим мужем - Вы бы считали, что видеться в выходные - это "слишком часто"? Думаю вряд ли. Да, так бывает. Он - хороший отец. Подходит ли это Вам как формат новых отношений - решать только Вам.
29.11.2021
валерия, ну а если мы с ним будем жить вместе, у нас будут совместные дети, я буду ждать выходных, а он уедет по порядку общения к своей дочери в другой город, поездка на целый день, и так почти все выходные
29.11.2021
Светлячок, соответственно выхода два 1) смириться 2) доносить ртом, что вас это не устраивает прямо сейчас. И если он стоит на "нет" - принимать решение о том, нужно ли оно вам.
29.11.2021
Комментарий удален
29.11.2021
vv, ага, удобный вариант
29.11.2021
Комментарий удален
29.11.2021
vv, этот обожает дочь, типо вся в него, умная, красивая! И обсирает бывшую, типо она тормоз
29.11.2021
Мне кажется, не всё так плохо у него с женой. А вы просто для общения в другом городе.
29.11.2021
Julia , да, наверное
29.11.2021
Я бы лучше расходилась. У вас камень преткновения весьма серьезный и в будущем не «рассосется», поэтому проще для всех расстаться сейчас пока нет особых чувств и серьезных отношений. А так, он хороший отец - молодец.
29.11.2021
Ну так в чем проблема? Зачем вам эти отношения если вам уже на него всеравно?
29.11.2021
А Я ТАК МУЖА УЛИЧИЛА) КОГДА СТАЛО ЯСНО ЧТО У МУЖА ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ, Я ПOПPОCИЛA ОДНОГО MACTEPA HA MУЖA HОMEP TEЛ. УДAЛEHHО УCTAHОBИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, CЛУШAЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИTAЮ. Пoздниe пpиxoды дoмoй нoчныe cooбщeния кaкиe-тo чacтыe кoмaндиpoвки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этoт мoмeнт oбcуждaли c пoдpугoй и oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитcя к ee знaкoмoму мacтepу .Я ЕМУ НАБРАЛА и oн мнe пocoвeтoвaл пocтaвить eму удaлeннo нa eгo нoмep клaccную пpoгpaммку, пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Peбят ecли вдpуг пoнaдoбитcя димa вoт eгo кoнтaкт девять шecтьдecятСемь нольДевяносто пять5ШecтьдecятПять . Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт
07.11.2022
Не повезло вам с бывшим мужем. А этот не ваш вариант явно. Такие притензии. Прям ревнивая злобная матчеха из сказки.
29.11.2021
Яна архитектура и дизайн, :)))
29.11.2021
Не получится отношений, вы как раз таки против этого ребёнка, не кривите душой, а дальше больше, вы не сможете смириться, что не вы у этого мужчины не на 1 плане. И это тоже правильно. Да и мужик мутный какой-то, действительно ли он в разводе, такой ещё маленький ребёнок, и такой образцов-показательный отец. Сами пишите, что он вам в принципе не особо нужен, так и нечего пространство засорять))
29.11.2021
Екатерина, я думаю он к бывшей жене плохо относился, оскорблял, а она не выдержала и уехала, а теперь у него чувство вины перед ребенком
29.11.2021
Светлячок, как бы, конечно, чей то бывший козёл может быть новым принцем.. Ну с другой стороны, люди не меняются, в разводе видимо не долго ещё.. Такое оно все вилами по воде. Я бы такого пассажира выкинула, вам там виднее.
29.11.2021
Ключевые фразы "мне уже все равно", "пыталась разорвать отношения". Лучше это сделать сейчас, чем потом втянуться еще больше. Чем дальше, тем может быть сложнее. Плюс видимо с женой он не так давно развелся, правильно написали, что если он так без ума от дочери, восстановление семьи вполне возможно. Ну лично я бы не стала продолжать отношения, если бы меня уже на этом этапе раздражали частые поездки к дочке. Но в целом, стоит признать, он старается быть хорошим отцом и это здорово. Может когда-то он сможет сбалансировать все сферы своей жизни или просто найдет женщину, которая всегда будет "за" его поездки к ребенку, даже если их будет "100500"
29.11.2021
Ekaterina Nemka, ну вместо наших встреч, он выбирает общение с дочерью
29.11.2021
Светлячок, значит ему еще рано , как бы это странно не звучало, заводить новые отношения. Его свет сейчас сошелся клином на ребенке. Дети это святое, но так чтобы делать их центром вселенной, и забить на свою жизнь - я этого не понимаю. Ведь он как взрослый мужчина может прекрасно совмещать и личную жизнь и заботу о ребенке. Но тут перевес не в вашу сторону, так что ... разве что бежать наверное, от такого.
29.11.2021
Ваш заголовок противоречит вашему отношению к мужчине и его ребенку. "Я бы не сказала, что мне так нужны отношения с ним, много раз хотела с ним расстаться / и мне не особо нужны серьёзные отношения!" - ну так в чем проблема разорвать отношения? Вы от него независимы. Дело за малым - расстаться с человеком
29.11.2021
Белко, на самом деле не против я его дочери! Просто хочу узнать мнение у девочек! Как бы они поступили в данной ситуации?
29.11.2021
Светлячок вы должны ориентироваться только на свои ощущения и представления. И на самом деле, Вас явно угнетает такое здоровое нормальное внимание мужчины к своему ребенку, и скорее всего расстраивает, что отец вашего ребенка не отличается таким вниманием к вашей дочери. Тут либо вы принимаете такое положение вещей (вы не будете никогда на первом месте) либо нет. Половинчатого решения в этом вопросе нет. Это я говорю из собственного опыта - у мужа двое детей от прежнего брака.
29.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок начал хлюпать носом на 9-й день болезни