Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Лыткарино

масочка для волос

Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
немного не так. Это две разные маски. Маску с горчицей, которая для роста, не все смогут выдержать 40 минут. Для начала хотя бы 15. А маску с желатином надо держать минимум час. Это типо ламинирование. Волосы гладкие становятся.
0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

а я эту маску в инете взяла и ее делают так!

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

я не спорю, просто две разные маски будут эффективнее, если их просто чередовать

0
22.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

просто горчицы много не нада там чуть чуть.

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

а у вас от хны цвет волос не поменялся ?а то мне сказали что она хоть и бесцветная,но всё  равно может покрасить ????????????у вас какой цвет волос ??????

0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

у меня шатен!ничего не покрасилось!

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

сегодня сделала масочку,спасибо,волосы стали очень блестеть,буду продолжать,мож и выпадать меньше станут :)

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

да масочка оч хорошая! выпадать точно перестанут!=)

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

и как результат?)

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

у меня после 1 приема перестали так силино волосы выпадать!

0
21.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

попробую тоже - а то я делала похоже с этими же продуктами только в других сочетаниях

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Уберите фотки под кат

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

эт как я не умею

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нажмите кнопку "редактировать", наведите курсор на место разрыва и нажмите вот эту кнопку меню: 

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

точно надо испробовать,а то реально лезут как у собаки

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лыткарино

девочки у меня после1 использования волосы перестали лезть реально я в шоке!

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Надо попробовать)))))

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

все еще актуалет под кат

0
21.07.2012
про руки вопрос!

Похожие записи