На какой дпо вы увидели // ? Интересует именно у тех,кто точно знает овуляцию. У меня 9 дпо и пусто. Вчера думала,что увидела призрак, а сегодня на двух тестах чисто, возможно что-то и виднеется, но я думаю, что это кажется мне, нужно глаза сломать.Отслеживала овуляцию по узи. Смотрю у других посты с фото, так у некоторых на 9 дпо уже есть видим
Ох, это просто не описать. Встала утром,все нормально,прошлась и началось….. резкая,режущая боль,как ножом,по всему животу,но больше справа,где овуляция была,дыхание спирало,я как будто рожала во второй раз. Продолжалось интенсивно где-то 10-12 минут,и начало утихать. Лежу не шевелясь. К слову, у меня 5 ДПО, мы с мужем планируем. Было два домина
15 дц, такой вот тест. Вчера на узи в ПЯ два доминантных фолликула,18 и 15 мм. Врач вчера сказала, что сегодня-завтра(это уже сегодня) ждать овуляцию. Но я читала, что когда такой тест, То значит
Как вы думаете, для 14 дц размер доминантного фолликула 15 мм это мало? У меня сегодня на узи два ДФ-18 мм и 15 мм. Вот мне интересно за тот, что меньше. Больший то есть шанс что лопнет. А вот меньший.
14 дц. Только что с фолликулометрии. В правом яичнике два доминантных 18 мм и 15 мм. Сказала врач сегодня завтра стараться. Но есть же ещё второй, говорит он дня через 2-3 может лопнуть. И что могут овулировать оба, но не факт. Говорит «можешь двойню иметь»)) ха. Это новость) так вот мне интересно, у кого было по два доминантных, овулировали ли
можно сказать,что уже сровнялись линии? 13 дц
Сегодня 11 дц. Делаю тесты с 7 дц. На фото это вчера и нижний сегодня. Мне кажется, что становится ярче, да? Впервые делаю такие тесты. Когда тест становится ярче, то лучше начать делать два раза
10 дц, бок тянуло практически сразу после месячных, а сегодня начал болеть так, как будто месячные пойдут. Может ли такая боль перед овуляцией быть? У меня обычно тянет бок и бывает резкая боль справа или слева в момент самой овуляции, но такого я давно не помню, чтобы так болело именно везде, по всему животу. Воспаления исключены точно. Отзовит