Вчера получили посылку. Все на дочери сфоткать не удалось, не позирует. Дочь Стася - рост 80 см, крестница - красавица Машенька - 100 см. Обе среднего телосложения.
Разбираем посылку

Много фото под катом.

Нарядный костюмчик туничка с бриджиками, р. 100. У Стаси бриджи, как брючки, а туничка, как платье получились. Я думала что бриджи эластиковые, но они трикотажные оказались. http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1749650

Платье, р. 80, но нам еще велико, и рукава, и подол длинны. Наверное ближе к 2 годам будет хорошо. Доченьке все наряды понравились, решила прокатить их на машинке.

Курточка Минни, р. 120, есть запасик, думаю, что весной будет хорошо.


А вот и костюм-тройка в полный рост. Размер 90, нам в самый раз, есть небольшой запасик, думаю что еще и весной поносим, а жилеточку даже летом, на прохладную погоду можно будет. Костюм понравился, единственно, что кофточка и легинсы очень уж тоненькие. http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1746141


Еще у нас пришло: кардиганчик голубой, р. 100, велик очень, платье барбери красное, р. 3, практически враз, летом думаю хорошо будет и три пижамы. Это к сожалению на дочери сфоткать не удалось.
Светочка, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!
Единственное пожелание, заказывать еще и Америку, там во время распродаж, тоже можно неплохие вещички купить и с размерами определиться проще. 
