Войти
Любаша
Казань

Аист, тебя здесь очень ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

imageа почему лягушки?.

 

0
01.07.2011
Любаша
Казань
это заманиваю я его, хлеб-соль по нашему. Пусть видит что мы ждем его и  маленького пусть нам принесет.
0
03.07.2011
все,поняла!спасибо)
0
04.07.2011
Возвращаю билетик! М пришли, кому не нужны сдавайте................

Похожие записи