Любаша Казань Аист, тебя здесь очень ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прилетай поскорей, пожалуйста!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему торопыженька Омск а почему лягушки?. 0 01.07.2011 Ответить Любаша Казань это заманиваю я его, хлеб-соль по нашему. Пусть видит что мы ждем его и маленького пусть нам принесет. 0 03.07.2011 Ответить торопыженька Омск все,поняла!спасибо) 0 04.07.2011 Ответить Возвращаю билетик! М пришли, кому не нужны сдавайте................ Похожие записи Пускай такой аист посетит каждый дом где ждут малышастика) Аист, мы тебя ждем! Весенние аисты ждут заявки!!! *ПИСЬМО АИСТУ* Аисты ждут заявки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027