Войти
Любаша
45 лет Казань, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
54
записи
28
друзей
0
подписчиков
Как вырастить из мальчика мужчину?

Нашла интересную для меня статью и решила с вами поделиться. Есть пункты с которыми не согласно, есть что то на мой взгляд спорное , но есть много того о чем стоит задуматься и чему прислушаться. Надеюсь мамам сыночков будет интересно

Нам 1 месяц!

Как же быстро промчался, пролетел, пронесся 1 месяц. Наше сокровище заметно подросло, щечки округлились и ощутимо прибавили в весе .В четверг были прием и наши прибавки- подросли на 3 см и теперь мы 56 см,прибавили 1400г и весим теперь 4800.

За месяц многое произошло, нас после род дома чуть не положили в ОПН с желтушкой, но все обошлось, лечились дома и сейчас ттт все нормально. Пупочек отпал на 9 день , но заживал долго, мокнул внутри , а оказалось от памперсов ( еще и на попке раздражение) сменила на другие и все нормализовалось.Сейчас уже можно сказать придерживаемся режима дня, примерно через 3 часа, ночью ттт хорошо с 2 кратным подъемом на приемом пищи. К сожалению пришлось перейти на смешанное вскармливание, молока не хватает и жидкое оно какое то, прозрачное. Пью чаи, молоко, ем орехи но все равно молока не прибавляется, но всем что есть обязательно кормлю сына.

Последнюю неделю наблюдает за перемещением игрушки, лежа на животике приподнимает голову и по несколько секунд держит ее, с удовольствием причмокивает облизывая кулочки,улыбаемся,кряхтит лежа в кроватке ,да и на руках тоже.С удовольствием купаемся, а вчера впервые плавали в ванной.

Очень хочется продлить это время,когда мы такие маленькие,сладеньки и пахнем так вкусно молочком,но к сожалению время так быстро идет.

Расти сынок большим,здоровым,умным на радость маме,папе и братишке, мы тебя очень любим

Мы родились!!!
Сегодня в 2.35 путем ЕР родился наш сыночек!3376г, 53 см. Наше сокровище лежит рядом со мной, причмокивает губками. Как же долго мы тебя ждали!!! О родах напишу попозже, скажу что ттт у нас все хорошо.
Наша поездка в род дом.
Не вынесла душа поэта, не увиделось мне дома сегодня собрала вещички и поехали с мужем в род дом. ПДР по всем узи ставили на 23-25, так что сидеть на попе ровно дома уже не могу. Переволновалась, разнервничалась и впервые за всю Б поднялось АД 140/80 и пульс почти 100 в минуту, велела попить пустырник или валериану . Сделали КТГ, полежала, немного упокоилась , показатели все в норме. Посмотрела шейку, раскрытие в один палец , шейка мягкая но головка еще высоковато, пустила домой велела приезжать 28, если раньше не чего не надумаем. Так что мы пока дома, ждем...