Теперь многие наши деревья имеют лица, а некоторые еще и имена.


Вот это, точно помню, Блинок. Блинок, увы, далеко не красавец.




Супер! А где такие найти? В смысле вы где деревья украшали? На что крепили скажи пожалуйста? Пластилин?