про мое здоровье

  Читал, что при вирусных заболеваниях ни в коем случае нельзя пить витамины группы B, их вирусы используют для своих нужд. Короче вирусы подпитываешь.  
10.11.2011
оужас
10.11.2011
Вот так то.
10.11.2011
Ой, Ксюша! Отдыхать надо!!!!! Я себя так загоняла, что где-то нашла корь в этом мае и до сих пор не могу избавиться ещё от  одной проблемы со здоровьем. А врач тебя на мазок не отправил перед назначением антибиотика? Особенно учитывая что это уже второй раз! Когда Вик пошёл в ясли первый год я весь год страдала от горла, целый год! И мне надо было преподавать! Я ещё и танцы вела тогда, 2 группы, постоянно на больничном, но для ребёнка, а для себя!!! Потом мне сделали мазок (нам семейный сделали ;-) ), у меня был какой-то там стрептокок, не очень хороший, но не самый плохой, в итоге мне сказали что если он не вызывает температуры и не болит горло (а тогда оно не болело), то ничего не надо делать. Попробуй принимать что-нибудь гомеопатичское: Bioflium con echinacea (это ошилокочинум, но дешевле и с эхиначеей впридачу), или пусть тебе в аптеке посоветуют. Ты антибиотиком себя угробишь (как я этим летом, так и не вылечив проблемы причём..)
10.11.2011
да уж.. сейчас выпила а/б и так хреновато.. никаких мазков у нас тут не берут)надо в Крему ехать в бльницу, записаться к кому-нибудь типа иммунолога?
10.11.2011
Ангина Про прививки, весы и ответственность.