Войти

кто на Жизель в Ла Скала?

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

разве можно ТАК дразнить?!? А вы идёте? Как я завидую!!!!!! 

0
07.02.2012

слушай, стала вчера заказывать, а билетов то уже нет! Остались неудачные места, всего несколько билетов по 114 евров. Я лопух! Решили на следующий год пойти - заранее билеты купить на хорошие места.

0
08.02.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Я слышала что в Ла скала надо рано покупать билеты, но никогда там не была. Я вообще нигде не была в Италии кроме местного театра..;-( Со всеми нашими поездками в Рим никогда никуда не попадаем.. На Арену в Вероне каждый год себе обещаем так ещё никогда и не были..

0
08.02.2012

 да, я хотела на март купить... а уже и на март поздно. Давай на будущий год в Ла Скала? Будет повод лично увидеться:) купим осенью..

0
08.02.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

спасибо, но для меня это просто нереально: одной идти неохота, Вика с нами не потащишь, а уезжать на целый день - куда я его дену? Я, конечно, ещё подумаю, до осени время есть ;-) 

0
08.02.2012
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан

ну вот.........только подумала подумать, а уже и думать нечего :))))

0
08.02.2012

и не говори...

0
09.02.2012
Реальная сказка Кукольный театр

Похожие записи