Бабушки-дедушки

Спасибо от души за рассказ! Мне кажется, что нам всем надо записать и рассказать такие истории. Чтобы помнить...
11.05.2014
Я и не знала что у тебя такие героические личности в семье были!!! И сразу куча вопросов)))  1. Помнишь ли ты всех бабушек и дедушек? 2. Не разобралась кто чьи родители))) (мамины, папины?). 3. Бабушка, которая во время войны была на Украине, там и осталась после или в Россию перебралась?  Теперь понятно откуда твой талант живописца! Это наследство дедушки Жоры ;)
10.05.2014
Первые это мамины родители, ниже — папины. Я всех помню!)Бабушка была в Белоруссии. Там тоже были укр.полицаи. Еще она рассказывала, что у них была в деревне молодая учительница с младенчиком. На нее кто-то стукнул, что она партизанка. Так ее похлеще Зои К. мучали. И ребенка в колодец бросили, чтоб все рассказала.. вот такие зверства. Потом она уехала с дедушкой в Россию. Все в России жили в последствии в Ярославле. У всех там мужья на пенсию вышли после военной службы.
20.05.2014
Страшно даже представить что они пережили... Никому не в обиду, вот сейчас одна из сторон кричит — украинцев погибло больше всех, а если Белоруссию вспомнить — там каждый четвертый житель стал жертвой войны. 
20.05.2014
да!
21.05.2014
Братья Карамазовы 2009 загранпаспорт Италия