


как вы думаете, что это?)


молодец! только вместо тунца скумбрия
да, я мужу сказала что пойду с подругой, он сразу пригласил меня сам)))
Какая ты красотка)))) Светская дама такая)))) Стол — ням, ням))))
Ишь ты, какааая... Интересная сервировка, это где так?
это у нас в Креме ресторанчик при Энотеке, такой весь с претензией)