Мама мальчика (2 года)
Москва
Про человечков в черную пятницу =)
В эту черную пятницу я продолжаю свои поиски пока Дима спит =))) На книгах и кастрюлях сэкономила, про человечков теперь расскажу. Повидала я разных всяких, те, что у нас дома, естественно, нравятся мне все, а как иначе, чтоб никому обидно не было )) Но особенно выделяю я куколок Budkins. На сайте www.kukladom.ru на некоторых из них сейчас скидка 28%, учитывая то, что они не из дешевых (нет, ну смотря с чем сравнивать, конечно) получается немного сэкономить. Говорят, что часов через 8 черная пятница у них закончится, так что, если это то, чего вам не хватает для полного счастья, есть смысл поторопиться )) Тут полный их список товаров со скидками
А это наша разношерстная компания.
Еще немножко про пазлы с 35% ниже )




Здесь же нашла скидку на наши любимые пазлы Janod. Вот очень жаль, что не на все (( нам не хватает капитана, но он 1300, а это перебор =(
В чем их фишка.
Состоят из четырех картинок, вот, например:

Дима далеко не любитель пазлов, точнее совсем нет. Первый соберет азартно, на втором поноет, остальные пока собираю я. Но он не убегает, и это о много говорит. А почему, а потому что в итоге получается целая история, о которой можно долго говорить. Ну и пазлы получаются на разный возраст для таких нелюбителей как Дима. Кто-то, конечно, в два все это соберет и забудет через минуту. А вот для нас они стали самыми подходящими.
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Подольск
Спасибо за ссылку!Замечательные человечки, теперь не знаю что лучше выбрать. Качество пазлов как?
0
28.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Скажем так, обычный плотный картон. Ничего сверхъестественного. При бережном отношении прослужит долго. Дима перестал класть все в рот, наконец, а так из-за этого у нас и прославленный djeco весь размок и выглядит непрезентабельно.Я могу сфотографировать через час, как домой приду. До окончания акции еще 4 часа, успеем, если что.
0
28.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Подольск
Боря любит собирать Ларсен. И по качеству мне они нравятся. Вроде немного в корзинку положила, а общая сумма такая кусачая:(
0
28.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я сфотографирую, чтобы не было сомнений, а то жалко будет, если разочаруетесь. Общая кусачая, что со скидкой, что без, конечно =(
0
28.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Подольск
Cпасибо за помощь!Сделала сейчас заказ, а то было написано, что осталось мало пазлов. Придет будем смотреть:)
0
28.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Никогда не поздно отказаться к тому же ))
0
28.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/Lucertolone/240813 на скорую руку ))
0
28.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Хочется написать бестактную фразу (добрую бестактную фразу;))... причем почти каждый раз когда читаю твои обзоры игрушек и книжек...:)))) Про куколок, у Олежки период игр в ролевые игры начался ближе к трем, в основном играет с машинками и фигурками животных, но больше с машинками... У Саши сейчас пользуются популярностью фигурки диснеевских персонажей bullyland. У нас принцесса Ариэль с Принцем, Золушка со своим принцем, Жасмин с Алладином, Красавица с Чудовищем и еще есть фея, София, кучер и кто-то еще.... Самое интересное, что Саша не один из мультиков не смотрела... Но играет с фигурками с удовольствием. Большие куклы по-прежнему популярностью не пользуются.К Новому году заказала на пробу фигурки гриммс девочку и мальчика. Интересно пойдут или нет. Эти мне тоже нравятся..Уже думаю что куда переложить и как организовать к новогоднему глобальному пополнению игрушек и книжек... отдавать уже нечего..
0
29.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брест
Какие красивые у вас человечки! Я очень люблю таких, у нас два набора от МДИ и еще семья от Plan Toys. А вот таких я даже и не видела никогда, такие сказочные)
0
28.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да да, именно сказочные )) а я не доиграла в детстве, поэтому вот такие в любимчиках ))
0
28.11.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Нда, как-то поздновато я увидела сей пост((...Ира, а высота у куколок какая?
0
28.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Ой, какие крутые человечки, спасибо, сейчас чтонить прикуплю )
0
28.11.2014
Ответить