Как это здорово, размеренно украшать дом за несколько недель до праздника. А не делать это в спешке и панике за несколько дней! Спасибо Светлане, что устроила нам режим ))


Когда читала отчеты, не понимала, и чего люди так мало успели. Сегодня поняла ))) Весь день вокруг пингвинов!
Соблазн раскрасить пингвина сплошняком очень велик, поэтому я прятала под рукой ту часть, которая ну точно не выиграет от того, что будет черной. Потом Дима поступал с собой также ))))

Тут я отвернулась на секундочку )) самым большим желанием было раскрасить пузюнчик, еле сдержался ))

Потом были шарфики, раскрасил сам, приклеили вместе, а то куда он только их не определял...

Потом была гирлянда, но чем-то она нас не устроила...

Поступили мы с ней в итоге так, как вы видели на первой фотографии.
Заодно еще ручки спрятали...

День прошел незаметно, и многое осталось за кадром =( а планы на пингвинов были грандиозные, так что будет дополнение... назначим его на 12.12 =) по старой доброй традиции флешмоба 21 я делегирую кое-что своим мальчишкам )))