Войти

Новогодний переполох. День 9. Печное-мучное

пекарь растет) а почему без колпачка))))))))))))))
у меня Марк тоже на кухне обожает орудовать
0
16.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

точно, надо его надеть! исправимся ))) скоро ж эти штуки на палочке делать, модные ))) капкейки, кажется...

0
16.12.2014
ядумала, капкейки -это картонки такие, чтобы втыкать на ДР в еду))))ну я поняла о чем ты))) в шоколадной крошке такие фигульки круглые)) я сроду такие не делала))
0
16.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
сейчас вспомню вспомню....канапе! вот ))) а это да фигульки, тоже не делала))  ну посмотрим, что у нас получится ))) у меня форма для них даже есть, пылится несколько лет бедная, достану хоть помою ))) 
0
16.12.2014
неа, точно не канапе))) канапе — это когда насаживаешь сыр-виноград еще что-то там....
а вот эти кругляшики, обваленные во вкусняшке..ммммм как же они зовутся
может капкейки и есть?? только выходит у них и у открыточек на палочках одно и то же название что ли? блин сижу тут вспоминаю про эти палки с шоколадом, а мне еще на завтра пингвинов резать)))))))
0
16.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
нееее, это я напутала, не капкейки, капкейки это как маффины... это попкейки  big_smiles_162.gif
0
16.12.2014

едрит мадрид)))))))))))) вот упомни всех))))))))))

0
16.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_162.gif не говори
0
16.12.2014

прям кусочек слямзить захотелось)

наш зеленый бомж  ваш новый Лягух был вам выслан в начале месяца и я очень надеюсь, что успеет долететь вовремя)

0
14.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Вкусненькие =)
спасибо большое! мы все его уже очень ждем ))) ну в деда Мороза мы все еще верим, так что успеет ))
а у вас, я так понимаю, в эту среду начинается праздник?
0
14.12.2014

упаковывали дети, а потом в пакет засовывала безрукая я, так что эстетики не ждите)) но зато от души;))) 

0
14.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_166.gif упаковывали дети, это самое приятное, зачем нам эстетика )))
0
14.12.2014

у нас Ханука, да. В саду уже все праздники были, так что нам остались только каникулы)
0
14.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Когда-нибудь потоооом после всех ваших праздников расскажи нам пжл, как празднуют Хануку =)
0
14.12.2014
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Дима на последнем фото -директор)))

0
12.12.2014
шеф-повар))
0
12.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
я не против, ааа, Светик! вот же кто мне готовить-то будет! )))) так что шли шли фотки, я их Диме буду показывать ))
0
12.12.2014
Договорились)))
0
12.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_162.gif есть такое, у него часто такой видок, а указания как дает ))) 
0
12.12.2014
вот все они успевают!!! какие вы умнички!!! super_smilies086.gif
0
14.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

это все оборачивается тем, что мне людей в гости стыдно позвать ))) хаос везде! вот во вторник крестный к нам приходит, бегаю в панике по квартире ))) это правда, что в доме проще, потому что у всего есть свое место? 

0
14.12.2014
Я тоже хочу печенки печь, но я не умею и не дружу с тестом. Попробую обязательно. Но Боюсь)))))))))
У вас красота)))))
0
12.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот поэтому я жду папу )) с печеньками, он дружит )) 
Спасибо!
0
12.12.2014
У нас папа категорически не умеет готовить. Спасибо его бабуле) избаловала внучика)
0
12.12.2014

Смотри-ка,даже с блендером справляется.....а наш по прежнему боится((вот не пойму почему,раньше ему все равно было и пылесосил и т.д.,а сейчас ветром сдувает от электроприборов((

0
12.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
у Димы от настроения зависит, но он учится бороться со своими страхами )) любопытство берет верх, я такая же )) 
0
12.12.2014
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Тоже на эти формы заглядывалась, здорово получается ! Гришке вообще по барабану моя кухня))) еще раз убеждаюсь : какие все детки разные!!!

0
12.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
на вкус как гренки получились что ли, в Испании другие были... 
0
12.12.2014
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

такой он классный)))

0
12.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
ну да, ничего так ))) 
0
12.12.2014
Новогодний переполох. День 7. Гирлянда Новогодний переполох. День 8. Ёлочные игрушки

Похожие записи