Помните, когда нам в прошлый раз не везло, все завершилось на Димином комбезе китами вниз =) mytoys кстати до сих пор ищет ответ на мой вопрос, оригинальную reima ли они продают..
В этот раз, когда жизнь через .опу продолжается, нам пришло милое письмо =)
Наверное, это хороший знак )))


но период отразили чётко ))
Ирусь, жизнь то налаживается, вот и повод поржать!!! а то мы с тобой все о грустном, да о грустном..... а кто ж тогда мы 
вот они молодцы!