Наталья Липецк 7ИЮНЯ 2013 ГОД РОЖДЕНИЕ ВНУЧЕНЬКИ!!! Я СЧАСТЛИВАЯ БАБУШКА,ПРАВДА ПОПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ НЕМНОЖКО, НО ЭТО СЛЕЗЫ РАДОСТИ. ПОТОМ ДОПИШУ, ПОБЕЖАЛА В РОДДОМ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему анНЕТ Липецк поздравляю 0 08.06.2013 Ответить мольбы о здравии мужа давайте порисуем)))) Похожие записи Рождение Евы Рожденные в 2013! Рождение Димочки=))) Куда уходят не рожденные дети? Рождение Артура Игоревича 18 июля 2013 года в роддоме МСЧ "Северсталь" г. Череповца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027