Войти

День 1: Наш прилет или Здравствуй, Черногория!

Спасибо за отчетик!!!

 

Мы скоро к Вам, в эту субботу прилетаем, правда решили остановиться в Рафаиловичах)))

А где этот ресторан Солнце????

0
05.06.2012

Приезжайте-приезжайте))) Правда вы от нас наверно где-то будете в километрах 12-ти...А ресторан Солнце здесь в Петроваце на набережной.

0
05.06.2012
Tamila
Алиса, 14 лет 11 месяцевТаисия, 20 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! вы еще отдыхаете или вернулись? Мы планируем в этот же поселок, в апартаменты! Как вам там понравилось? Где кушали, на какой пляж ходили? Если не сложно напишите)))

0
06.07.2012

Мы вернулись уже, поселочек очень зеленый уютный, на понравился, кушали в ресторанах на набережных, из бюджетных понравился Солнце, чуть подальше от набережной Маслина, а вообще у меня серия отчетов, здесь ссылки даны на все остальные http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1697818

0
07.07.2012
Евгения
Татуся, 16 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте, напишите пожалуйста: где бронировали, сколько стоят апартаменты, ооочень нужно.
0
16.07.2012

Здравствуйте, бронировали вот здесь http://www.gregovic-apartments.com/ru, переписывалась непосредственно с хозяином аппартов а стоимость разная в завиимости от сезона и вида аппартов. О всей недостатках и преимществах  этих аппртаментов я писала в итоговом посте http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1697818

0
16.07.2012

красата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2012
Прокат авто День 2-3 : Море, море... и "ням-ням"

Похожие записи