В этот раз на 2 недели позже и не такой сильный, но все равно противно просыпаться с утра, варить кашу ребенку, сдерживая тошноту. Вообще, если не посплю немного после того, как провожу дочку в садик, а мужа на работу - ужасная слабость, в глазах темнеет. Зато потом к вечеру так кушать хочется, начинается объедаловка...В 10 вечера уже вырубает конкретно, даже иногда с дочкой в 9 ложусь.
Моя соседка сейчас на том же сроке что и вы, так тоже токсикоз мучает сильно, в первую беременность она такого не замечала и сонливость жуткая...Так что вы не одиноки, крепитесь скоро всё закончится )))
0
04.10.2012
Ответить
Ой Светик я тебе сочувствую. У меня со Славенышем практически не было токсикоза, только если совсем чуть-чуть с утра и на работе если душно становилось. А вот подружка моя мучилась ужасно. Так жалко ее было.
Надеюсь у тебя он скоро закончится. Так что держись.....
0
04.10.2012
Ответить
