
Я поздравить хочу в день прекрасный, весенний
Тех, кто дарит и будет дарить миру жизнь,
Кто улыбкой своей в день согреет осенний,
Кто спасет добротой, если что вдруг случись,
Дочек, мам и сестер, и подружек любимых,
Наших бабушек - в мире нет сердцу родней!
От души вам желаю безмерно счастливых,
Очень светлых и солнечных, радостных дней!
Будет меньше забот в вашей жизни, печалей,
И удача стучится почаще в ваш дом,
А весна нежной песней капели встречает,
Пробудив от глубокого сна все кругом.
Пусть вдохновение вовек не покидает и Музы восхитительной полёт...