Через полчаса отбываем в город, о котором я мечтала 13(!) лет!!!! Побывав однажды очень захотелось туда вернуться уже со своей семьей! Ждите через недельку с новыми впечатлениями и фотоочетиком! Всех люблю и целую!!!!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва