
Нашли друг друга в мире мы огромном
И создали сплетенье душ и тел,
4 года в браке мы законном,
И я надеюсь - это не предел!
А помнишь как с тобой мы повстречались
2006-ой нас покидал?
Мы виртуально только лишь общались,
Почти что год ты нашей встречи ждал..
Потом немного серая рутина,
Два года чувства била о наш быт,
Но все ж любовь она не погубила,
И вот эскорт наш лихо в ЗАГС летит!
Чуть позже наша дочка появилась,
Чудесней чуда в этом мире нет,
Все лучшее, что в жизни приключилось -
Она и глаз ее прекрасный свет.
Бывают ссоры, как у многих впрочем,
Но мы стараемся внести в жизнь позитив,
Стараемся и днем, и даже ночью,
И ощущаем в сердце сил прилив.
Мы разные совсем, но мы едины,
Мы вместе - вот вселенной парадокс,
И мы сильны, покуда мы любимы,
Я думаю, надолго и всерьез!
