14 лет

Вежливость врачей в ЖК

Ксю, это очень важно, считайте вам очень повезло...я сегодня сама наблюдала как девочка с сильнейшим таксикозом простояла около часа в 2х очередях чтобы анализы сдать... ( а у нее прям личико чуть не зеленое было.. ужасно просто..)
21.04.2010
Ужасно image Ужасноimage Ужасно image Если везде осталось это советское хамство, то я просто не понимаю, что могло призойти с целой отдельной (не частной!) ЖК, что все врачи (причем надо отметить, опытнейшие врачи, практикуют уже по многу лет, доктора и кандидаты медицинских наук, акушеры-гинекологи высшей категории), что такое могло произойти, что заставило их столь доброжелательно относиться ко всем пациентам? И если это получилось сделать в этой ЖК, то почему этого не происходит в других?
21.04.2010
Хорошее отношение хорошему отношению розень..... у меня врач в жк тоже никогда не хамит всё культурно вроде и сама жк не обшарпаная, но я боюсь её до ужаса!!! Однажды, 4 года назад я пришла туда приём, попала к этому же врачу с жалобами на болезненные менструации, прошла узи, сдала все анализы и получила приговор: фолликулярный поликистоз, она мне долго объясняла что это и какие последствия бывают. еслт не вдаваться в скучные подробности, то суть в том что могу просто истечь кровью меньше чем за сутки и даже не пому что сразу что это кровотечение а не менструация. мне было выписано мешок препаратов, которые стоили баснословных денег, при чём все препараты гормрнальные. она мне объяснила что принимая эти препараты я должна буду родить до 25 лет, а то останусь бесплодной, ну асли не буду принимать...то шейте саван мягко говоря. я месяц пропила эту фигню, началось не пойми что с организмом и я их бросила пить. После чего я переехала в дрегой город- питер, вернулась от туда год назад. так вот, увидев заветные 2 полосочки я пришла снова в эту жк и попала к этому же врачу, за это время мою карточу выкинули - они не хрант их так долго без востребования. эта врач меня осмотрела, всё культурно, без хамства...но выяснилось что я обсалютно здорова!!!! она то меня естественно не помнит...у неё в день таких десятки, а уж за 4 года то..., но я то помню врача который мненя "на тот свет" отправлял!!!! Удивительно то, что год назад я боялась ходить на обследования, потому что мне мои болячки огромными списками писали, а теперь, как чудо прям куда бы ни пошла - везде здорова, даже там где откровенная паталогия видна не вооружённым глазом. и ведь выбора нет!!! городок в которым я живу маленкий (сергиев посад) консультация всего одна, чтоб в москву попасть нужно направление, а его не дают, я ж как выяснилось здорова как никто!!!
21.04.2010
Ничего себе!!! image А в Питере не пробовала проконсультироваться на счет поставленного "диагноза"? А сейчас этот гинеколог что о беременности твоей говорит? И где твоя паталогия невооруженным взглядом видна?
21.04.2010
в питере меня этот вопрос не интересовал, с периодическими болями я мучаюсь с 13 лет, с самого начала кароче. хуже мне не становилось, да и на работе  даже на больничный выйти проблема была. паталогия моя в том что постоянно пользуюсь каплями в нос сосудосужающими уже 5 лет точно, уже столько по врачам ходила, обследований делала, денег угрохала, а толку ноль, так что смирилась просто.  бкркменность я не планировала поэтому и не думала на эту тему на приёме была у врача дважды, первый раз она отправила ЦРБ на осмотр по разным врачам, я обрадовалась, думала отправят в москву на обследование, ан нет! лор поставила штамп: ЖАЛОБ НЕТ! пришла в жк, смой врача не было - в отпуск ушла, а мед сестра напугала ещё хуже: сказала что теперь у ребёночка то же самое может быть, ещё сказала что раньше думать нужно было... а мне что нос отрезать теперь!!!!???? я без капель задыхаюсь, капли кстати противопоказаны при беременности, лечить теперь тем более нельзя, да и толку всё равно не было от этих лечений...
21.04.2010
"Раньше думать нужно было"?????? Ужасно!!!! Просто отвратительно :((( это самое настоящее хамство. Вемсто того, чтобы помочь, они говорят, что надо было раньше думать...
21.04.2010
А если тебе потребовать сменить гинеколога? В этой ЖК ведь не один гинеколог работает? Мне кажется, пациенты имеют право выбирать врача.
21.04.2010
И вообще, я в таком случае обязательно бы наведалась к главному врачу ЖК.
21.04.2010
Спасибо, пока терпим и надеемся что до жалоб и скандалов не дойдёт :))
21.04.2010
я хочу попробовать выпросит у неё направление в мониаг всеми доступными средствами, врача вытерпеть можно, а вот роддом это святое, а о нём у нас отзывы..... хуже ещё не читала ни о каком.так что пока не ссорюсь, пусть возвращается из отпуска буду пытаться напрвляние выпросить.
21.04.2010
Понятно. Терпения и удачи вам с малышом
21.04.2010
Вот сука, я бы ей такое устройла, опозорила бы на весь город! Как людям жизнь и души калечат! Ужас!
22.04.2010
Про токсикоз Аппетит